Алла.jpg

Время приема с 8.00 до 17.00
Уровень образования Средне-специальное
Квалификация Первая квалификационная категория
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) дошкольная педагогика

Педагогика и психология дошкольная, 01.09.1989 - 12.05.1994

Данные о повышении квалификации

Обучение приемам оказания первой медицинской помощи ЧУ ДПО "ФИПК" г. Барнаул, 29.03.2021 - 02.04.2021

Информационно-методическое сопровождение образовательной деятельности ДОО ГАУ ДПО РБ "БРИОП", 01.03.2020 - 03.03.2020

Пожарно-тенический минимум ИГО ООО Всероссийское добровольное пожарное общество, дата окончания - 15.07.2019

нетХочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

С 1993 г.по 1995 г. воспитатель в ОУ "Хонхинойский детский сад "Солнышко"

С 2004 г.по 2008 г.воспитатель группы продленного дня

С 2008 г.по 2023 г.воспитатель МБДОУ "Барагханский детский сад "Хараасгай"

с 31.08.2023 г. по настоящее время заведующий МБДОУ "Барагханский детский сад "Хараасгай"

Почетная грамота Правительства Республики Бурятия 2019г.

Почетная грамота МО Республики Бурятия 2023 г.