Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Барагханский детский сад «Хараасгай»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ «Барагханский детский сад «Хараасгай»
Адрес местонахождения образовательной организации* 671642, Республика Бурятия, Курумканский район, улус Барагхан, ул. Ленина, 35Е
Контактные телефоны образовательной организации* 8(301)4992-2-52
Адрес электронной почты образовательной организации ds_baragkhan@govrb.ru
Дата создания образовательной организации 01.06.1964
Язык образования Русский

пн-пт: 8:00 - 17:00

выходной: суббота, воскресенье

8.00-17.00

Учредители образовательной организации

Курумканское районное управление образования Муниципальное образование "Курумканский район"

671640, Республика Бурятия, Курумканский район, с. Курумкан, ул. Балдакова, 17 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8(30149)43-0-43

Электронная приёмная учредителя: Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Игровая комната смешанной дошкольной группы "Гномики"
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Образовательная деятельность по дополнительным образовательным программам :
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не проводится
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не проводится
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательной программы не проводится
  • Места проведения практики: В МБДОУ практика не проводится
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Практическая подготовка воспитанников проводится в игровых комнатах групп
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Итоговая аттестация не проводится